GEPON BDCOM ONU P1501C1

GEPON BDCOM ONU P1501C1
P1501C1
Цена: 945 ГРН
35 USD
Звоните:
+38 098 302-97-93
+38 050 634-07-02
+38 093 681-36-36
Перезвоните мне

BDCOM ONU P1501C1 - абонентский терминал, который предназначен для сетей FTTO/FTTH/FTTB, построенных по технологии EPON (GEPON), и полностью соответствуют стандарту IEEE 802.3-2005 (IEEE802.3ah), IEEE 802.3-2008 (спецификация для EPON SNI, GE / FE UNI), техническим спецификациям YD/T1475-2006-Ethernet-Based EPON, China Telecom EPON (CTC2.0/2.1).

BDCOM P1501C1 отличная замена модели P1501B(C), которая была ранее очень популярна, но снята с производства в начале 2014 года в связи с появлением данной модели. Младшая модель получила элегантный эстетический компактный пластиковый корпус, взамен металлическому большего размера, но самое интересное внутри его - это более "умное", более быстрое "железо" и значительно функциональнее программное обеспечение.

Взамен Fast Ethernet интерфейсу, данное устройство получило Gigabit Ethernet порт, а PON-порт отлично держит 1,25 ГБит/сек как прямого, так и обратного трафика.

Сердцем данного устройства есть чип Cortina Systems CS8032 (4-е поколение Cortina) с 2 MB SDRAM встроенной памяти, который позволил значительно снизить стоимость оборудования, потребляемую мощность, но при этом производительность его возросла. Для управления Gigabit Ethernet интерфейсом используется чип Realtek RTL8211E.

Теперь "онушка" умеет и поддерживает:

  • Option 82, что позволяет сократить количество DHCP-серверов в сети;
  • DHCP Snooping, что позволяет защитить сервер от атак с использованием протокола DHCP;
  • VLAN-stacking (механизм, когда один VLAN вставляется внутрь другого VLAN);
  • MAC limitation (контроль подключения по MAC адресам);
  • динамическое разделение полосы пропускания;
  • многоадресную рассылку;
  • обнаружение и устранение петель;
  • Multicast VLAN;
  • удалённую диагностику сети с помощью Loopback теста и функционала OAM;
  • протоколы шифрования AES-128, тройное перемешивание CTC для нисходящего направления, FEC;
  • QoS до 256 классификаций
  • и др.

Данное ONU отлично работает из OLT BDCOM, например P3310B , а также совместима с большинством OLT других производителей.

Если Вы подключаетесь к GEPON сети, особенно на базе оборудования BDCOM, то наши специалисты рекомендуют купить BDCOM ONU P1501C1. Он себя оправдает.

Реализация модели в металлическом корпусе получила код P1501C2 .

Технические параметры BDCOM ONU P1501C1:

Архитектура сети PON FTTO/FTTH/FTTB
Тип оборудования абонентское
Сетевые порты
  • 1х PON порт
  • 1х 10/100 /1000M порт (RJ-45)
PON
  • Прямой и обратный канал - 1.25 Гбит/с
  • SC/PC
  • Чувствительность: −26 дБм
  • Мощность передатчика: 2-7 дБм
Поддерживаемые стандарты и спецификации
  • IEEE 802.3ah,
  • IEEE 802.3-2008,
  • IEEE 802.1D,
  • PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006),
  • IEEE 802.1w,
  • 802.1Q,
  • China Telecom EPON (CTC2.0/2.1)
Возможности
  • Option 82
  • DHCP Snooping
  • VLAN-stacking
  • MAC limitation
  • DBA
  • Multicast VLAN
  • др.
LED-индикация SYS, PWR, PON LINK, PON LOSS, LAN1
Блок питания 12V DC 1.0A
Потребляемая мощность до 10 Вт
Рабочая температура 0 ... 50 °C
Температура хранения -30 ... 60 °C
Относительная влажность 10 ... 85% (без образования конденсата)
Размеры 132 x 100 x 28 мм
Материал пластик
Производитель BDCOM (Китай)
Мы предоставляем скидку на негарантийный ремонт GEPON BDCOM ONU P1501C1, если оборудование покупалось у нас. Например, на замене процессора вы сэкономите 5$.

Copyright ProLine Trading   
.

Перезвоните мне