GEPON BDCOM ONU P1504

GEPON BDCOM ONU P1504
P1504
Звоните:
+38 098 302-97-93
+38 050 634-07-02
+38 093 681-36-36
Перезвоните мне

Абонентский терминал BDCOM ONU P1504 с 1х PON портом и 4х Gigabit Etherhen портами предназначен для сетей, построенных по технологии EPON (GEPON) и архитектуре FTTС/FTTB, когда скоростей, которые предоставляет ONU BDCOM P1004C1 для подключения абонентов согласно их тарифных планов не достаточно, а использовать BDCOM P1501C1 вместе с дополнительным коммутатором нет возможности или дорого.

Терминал поддерживает симметричный восходящей/нисходящей канал связи на скорости передачи 1.25 Гбит/сек, и благодаря технологиям QoS, SLA, DBA, функционалу OAM обеспечивается эффективное использование пропускной способности канала. Также устройство поддерживает IGMP multicast, изоляцию портов, детектирование и устранение петель, VLAN multicast и др.

Устройство соответствуют стандартам IEEE 802.3-2005 (IEEE802.3ah), IEEE 802.3-2008 (спецификация для EPON SNI, GE / FE UNI), техническим спецификациям YD/T1475-2006-Ethernet-Based EPON, China Telecom EPON (CTC2.0/2.1).

BDCOM ONU P1504 может быть использована в гибридных сетях, совместима с большинством OLT популярных производителей.

Технические параметры BDCOM ONU P1504:

Архитектура сети PON FTTС/FTTH/FTTB
Тип оборудования абонентское
Сетевые порты
  • 1х PON порт
  • 4х Gigabit Ethernet порта (RJ-45)
PON
  • Прямой и обратный канал - 1.25 Гбит/с
  • SC/PC
  • Чувствительность: −26 дБм
  • Мощность передатчика: 2-7 дБм
Поддерживаемые стандарты и спецификации
  • IEEE 802.3ah,
  • IEEE 802.3-2008,
  • IEEE 802.1D,
  • PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006),
  • IEEE 802.1w,
  • 802.1Q,
  • China Telecom EPON (CTC2.0/2.1)
LED-индикация SYS, PWR, PON LINK, PON LOSS, LAN1-LAN4
Источник питания Блок питания с номинальным входным напряжением 110-220В, 50/60Гц
Потребляемая мощность до 10 Вт
Рабочая температура 0 ... 60 °C
Температура хранения -30 ... 60 °C
Относительная влажность 10 ... 85% (без образования конденсата)
Размеры 170 x 98 x 28 мм
Материал металл
Производитель BDCOM (Китай)
Мы предоставляем скидку на негарантийный ремонт GEPON BDCOM ONU P1504, если оборудование покупалось у нас. Например, на замене процессора вы сэкономите 5$.

Copyright ProLine Trading   
.

Перезвоните мне