XDK 1 PON OLT (XDK-E8110T)

XDK 1 PON OLT (XDK-E8110T)
XDK-E8110T
Цена: 15960 ГРН
600 USD
Звоните:
+38 098 302-97-93
+38 050 634-07-02
+38 093 681-36-36
Перезвоните мне

Обзор XDK 1 PON OLT

Приёмопередающий модуль 1 PON OLT от компании XDK (кодовое название товара - XDK E8110T) предназначен для создания сети по архитектуре FTTX (оптическое волокно к точке X) и предоставления пользователям доступа к комплексным услугам, таким как широкополосный интернет, голосовая связь, IPTV и кабельного телевидения. Данное устройство полностью соответствуют стандарту IEEE 802.3-2005 (IEEE802.3ah). Устройство построено на чипе Teknovus TK3721 (тот же Broadcom TK3721). Сборка устройства качественная.

1 PON OLT совершает коммутацию на 2 уровни модели OSI (L2 switch), поддерживает большинство протоколов этого уровня, список МАС-адресов может доходить до 4 тысяч.

Uplink порты устройства представлены двумя портами - 1000Base-T и 1000Base-X, которые могут быть сконфигурированы гибко в соответствии с требованиями.

Управление устройством осуществляется через графический интерфейс, поддерживаются оба режима для удалённого управления устройством (In-band или Out-of-band), обновление программного обеспечения происходит по сети. Более детально о настройке устройства читайте на странице Базовая настройка OLT XDK . Также можете посмотреть официальную документацию по XDK 8110T (на английском).

XDK E8110T поддерживает гибкую систему динамического изменения полосы пропускания в реальном времени (DBA, dynamic bandwidth allocation), что позволяет обеспечить загрузку линии с максимальной эффективностью, есть возможность устанавливать приоритеты для данных определённого типа, например видеопотока. Также поддерживается IP ToS (IEEE802.1p), до 256 логических идентификаторов соединения (LLID), IGMP Snooping, множество VLAN, гибкую систему мультивещания. Опция 82 DHCP в этом устройстве не поддерживается.

Полностью поддерживается функция OAM (эксплуатация, администрирование и обслуживание) уровня канала передачи данных (IEEE 802.3ah), что позволяет осуществлять мониторинг и диагностировать неполадки с сетевыми соединениями, нахождение петель, а некоторые даже устранять. Данный модуль поддерживает автоматическую идентификацию, автоматический поиск и автоматическая регистрацию абонентских устройств. С этим OLT рекомендуем использовать абонентские устройства XDK 1GE ONU . Максимальное количество подключённых ONU - 32.

Модуль имеет высоту 1U и очень легко может быть вмонтирован в специальную стойку для монтажа серверного оборудования.

Рекомендуем купить XDK 1 PON OLT (XDK E8110T) для создания PON сети внутри небольшого предприятия, в котором офисы распределены по территории (небольшой завод), или для небольшого котеджного городка.

Технические параметры XDK E8110T

Сетевые порты
  • 1х PON SC/PC (1,25 ГБит/сек)
  • 2х Uplink порта (1 ГБит/сек) (1000Base-T и 1000Base-X порты)
  • 1х порт управления (через специальное ПО)
  • 1х консольный порт
Поддерживаемые стандарты и спецификации
  • IEEE 802.3ah,
  • IEEE 802.1p,
  • 802.1Q,
  • China Telecom EPON (V2.1)
Максимальный коэффициент разветвления 1:32
Оптическая выходная мощность + 2...+ 7 dBm
Чувствительность приёмника <-29dBm
Расстояние между OLT и ONU до 20 км
Длина волны передача - 1490 нм
приём - 1310 нм
Преобразование VLAN поддерживается
Логических идентификаторов соединения (LLID) до 256
Размер 19 " 1U (440 × 207 × 43,6 мм)
Напряжение питания AC 100-240V
Потребляемая мощность 20 Вт
Молниезащита от перенапряжения соответствует стандарту ITU-T K.21
Безопасность соответствует UL 60950
Сертификация CE, FCC, ROHS
Рабочая температура 0 .. 45 °С
Температура хранения -30 .. 60 °С
Относительная влажность 10 .. 90% (без образования конденсата)
Производитель XDK (Китай)

Copyright ProLine Trading   
.

Перезвоните мне