GEPON BDCOM ONU P1004C1

GEPON BDCOM ONU P1004C1
P1004C1
Цена: 1512 ГРН
56 USD
Звоните:
+38 098 302-97-93
+38 050 634-07-02
+38 093 681-36-36
Перезвоните мне

Абонентский терминал BDCOM ONU P1004C1 предназначен для сетей FTTC/FTTH/FTTB, построенных по технологии EPON, для предоставления пользователям широкополосного доступа к сети Интернет, полностью соответствуют стандартам IEEE 802.3-2005 (IEEE802.3ah), IEEE 802.3-2008 (спецификация для EPON SNI, GE / FE UNI), техническим спецификациям YD/T1475-2006-Ethernet-Based EPON, China Telecom EPON (CTC2.0/2.1).

Эта модель пришла на замену ранее очень популярной модели P1004B, которая снята с производства в январе 2014 года. В этой модели более современная электроника (основной чип - Cortina Systems CS8032, для управления Fast Ethernet портами используется чип Realtek RTL 8305MB) и значительно большая функциональность (Option 82, VLAN-stacking, DHCP Snooping и др.). Данная модель стала меньше прожорливой - снизилась потребляемая мощность, но при этом возросла её производительность.

PON-порт устройства отлично держит 1,25 ГБит/сек как прямого, так и обратного трафика. Для подключения абонентов в модели 4 Fast Ethernet порта, что позволяет подключить одновременно квартиры одного этажа одного подъезда, а если использовать дополнительно коммутаторы, то можно подключить к интернету целый подъезд. Если Вы хотите создать такую сеть, и в качестве главного терминала используется OLT BDCOM, например P3310B , настоятельно рекомендуем купить BDCOM ONU P1004C1, достойных конкурентов с таким функциональном по критерию "цена-качество" в этого оборудования нет. Если скорости согласно тарифных планов абонентов не хватает, тогда посмотрите на BDCOM ONU P1504 , который имеет 4 Gigabit Ethernet порта.

Данное ONU совместима с большинством OLT популярных производителей.

P1004C1 имеет элегантный компактный вид, материал корпуса - пластик. Модель P1004C2 имеет ту же начинку и функциональность, но собрана в металлическом корпусе с размерами, что и P1004B. Наличие и цену этих моделей уточните по телефону.

Технические параметры BDCOM ONU P1004C1:

Архитектура сети PON FTTO/FTTH/FTTB
Тип оборудования абонентское
Сетевые порты
  • 1х PON порт (1.25G)
  • 4х 10/100M порт (RJ-45)
PON
  • Прямой и обратный канал - 1.25 Гбит/с
  • SC/PC
  • Чувствительность: −26 дБм
  • Мощность передатчика: 2-7 дБм
Поддерживаемые стандарты и спецификации
  • IEEE 802.3ah,
  • IEEE 802.3-2008,
  • IEEE 802.1D,
  • PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006),
  • IEEE 802.1w,
  • 802.1Q,
  • China Telecom EPON (CTC2.0/2.1)
Поддерживаемые функции
  • Option 82;
  • DHCP Snooping;
  • VLAN-stacking;
  • MAC таблица - 2К;
  • Таблица VLAN translation - 64;
  • N:1 VLAN aggregation;
  • Port-based ACL;
  • DBA и SLA
  • обнаружение и устранение петель;
  • Multicast VLAN;
  • удалённую диагностику сети с помощью Loopback теста и функционала OAM;
  • AES-128, тройное перемешивание CTC для нисходящего направления, FEC;
  • QoS ;
  • и др.
LED-индикация SYS, PWR, PON LINK, PON LOSS, LAN1-LAN4
Блок питания 12V DC 1.0A
Потребляемая мощность до 10 Вт
Рабочая температура 0 ... 50 °C
Температура хранения -30 ... 60 °C
Относительная влажность 10 ... 85% (без образования конденсата)
Размеры 132 x 100 x 28 мм
Материал пластик
Производитель BDCOM (Китай)
Мы предоставляем скидку на негарантийный ремонт GEPON BDCOM ONU P1004C1, если оборудование покупалось у нас. Например, на замене процессора вы сэкономите 5$.

Copyright ProLine Trading   
.

Перезвоните мне